26 декабря Дворец спорта принимал Турнир Самарской области «Кубок Дворца спорта»

28.12.2020

Соревнования по легкой атлетике организуют Министерство спорта Самарской области и Самарская областная федерация легкой атлетики, совместно с управляющей компанией Дворца спорта ООО «Поволжский Региональный Центр».

По сложившейся традиции, в преддверии Новогодних праздников, «Кубок Дворца спорта» объединяет в стенах комплекса лучших легкоатлетов региона.
Мы ценим, храним и продолжаем сложившиеся традиции.

В течении всего года мы создаем максимально комфортные условия для тренирующихся спортсменов, ведь большая часть из них — это дети, воспитанники Самарских спортивных школ, которые будут представлять в будущем наш регион на всероссийском и международном уровне.

В этом году тольяттинские бегуны на длинные дистанции успешно завершили беговой сезон 2020 года, заняв весь пьедестал почёта на дистанции 3000м среди мужчин и женщин.

Победу среди женщин одержала Юлия Васильева, вторым призёром стала Анжелика Мошкина, третье место заняла Наталья Пендюхова.
Среди мужчин кубок выиграл Антон Тингаев, вторым финишировал Владимир Гаврин и третьим призёром стал Владимир Чистяков.

Участники и победители Турнира получили подарки от управляющей компании Дворца спорта.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!