Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике

22.03.2018

С 8 по 11 марта в г. Уфа состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.

Спортсмены детско-юношеского клуба аэробики «Самара» достойно представили наш регион на значимом старте, заняв 2 и 3 места в возрастной категории 12-14 лет, выполнив 1 взрослый разряд.

Состав команды: Демьянкова Ксения, Цыганкова Ксения, Васильева Ксения, Лаврова Мария, Данилова Ирина, Мастерова Виктория, Цыганова Дарья. А также уступили только сборной команде Татарстана, заняли 2 место в возрастной категории 15-17 лет, выполнив спортивный разряд «кандидат в мастера спорта». Состав команды Федотова Варвара, Фурман Ирина, Ломановская Наталья, Пришлякова Ксения, Манашева Гузель, Золотарева Юлия. В индивидуальных выступлениях лучший результат в чемпионате ПФО среди женщин показала Докучаева Яна, заняв 14 место. Тренеры спортсменов Головачева Людмила, Сергеева Инна.

Приглашаем всех желающих от 4 до 15 лет заниматься прекрасным видом спорта: Спортивная аэробика во Двореце Спорта Легкой Атлетики по адресу

ул. Физкультурная, 101. Контактный телефон: 89371746810